В Химках 25 января прошло Первенство Московской области по Смешанным Единоборствам. Общее руководство по организации и проведению турнира возлагалась на Общероссийскую организацию по развитию Смешанных Единоборств. В соревнование приняли участие более 150 спортсменов из сильнейших клубов Москвы и Московской области, в качестве гостей в турнире приняли участие сборная Тульской области,которая была представлена бойцами Федерации смешанного боевого единоборства(ММА)Тульской области под руководством Григория Суворинова. На данный турнир туляки привезли самых молодых бойцов смешанного стиля-спортсменов возрастной категории 8-9,10-11 и 12-13 лет из клуба каратэ «Чемпион» и спортивного клуба «Магура». Несмотря на общий высокий уровень участников соревнований, тулякам удалось занять призовые места: Батурин Никита занял первое место и стал победителем в категории 12-13 лет до 45 кг, Турбин Павел завоевал серебро в категории 12-13 лет до 45 кг, Плясов Иван занял второе место в категории 12-13 лет до 45 кг,а Данилин Кирилл стал бронзовым призёром в категории 12-13 лет до 60 кг. Так же в турнире приняли участие ещё пятеро тульских бойцов(Петренко Андрей, Рудавин Андрей, Дубоносов Алексей, Петренко Александр, Анисимов Егор), которые показали хорошие бои ,но не сумели попасть в число призёров. Спортсменов подготовили тренеры Илья Герасименко и Григорий Суворинов.